Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Ищешь красивое, чистое место- приезжай к нам в гости! Работа удаленно, командировка, туризм - для любой цели мы предоставили комфортные условия.
Установлен кондиционер!
Уютная квартира-студия расположена напротив ТРЦ Кристалл, куда можно неторопливо дойти за 2 минуты. Также в шаговой доступности ТЦ Лента, Ашан, ТРЦ Фаворит. Благодаря отличной инфраструктуре района в любую точку города можно доехать за 15 минут. Новый, современный дом с хорошим ремонтом. В апартаментах есть 2-спальная кровать 160*200 и раскладной удобный диван. Квартира оборудована всеми необходимымт гигиеническими и бытовыми принадлежности. Мягкие махровые полотенца, чистое постельное белье. Welcom набор (чай, кофе, сахар, соль, масло, специи и тд). Smart ТВ с большой диагональю. Окна выходят во двор. Можно поставить машину под окнами. Идеально подойдёт как для одного человека, так и пары. Заселение с 14.00- 21.00. Депозит.
Приезжайте в гости, вам точно понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитрия Менделеева улица, 2
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
1. Очень удачное расположение квартиры (1 этаж), бесконтактное заселение, а также расположение дома в окружении ТЦ «Кристалл», различных магазинов, детских площадок и кафе. 2. Несмотря на площадь, в квартире есть все необходимое, включая дополнительное спальное место. 3. Приятно, что в квартире есть предметы и продукты первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль и т.д.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Гостить в ней было одно удовольствие. Хорошая цена
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось! Спасибо за гостеприимство! Уютная квартира, отличное местоположение, рядом Лента и ТЦ. Рекомендую!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,7апрель 2026
Татьяна
9,7апрель 2026
1 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7