Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь11 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная однокомнатная квартира в 10 минутах от аквапарка и исторического центра города. Площадь 39кв. м. 11/16эт.
В квартире:
-Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, утюг, чайник, плита, духовка, микроволновая печь)
-Укомплектованная кухня с обеденной зоной
-Удобный диван со спальным местом шириной 160см и кровать 140см. -Качественное постельное бельё
-Комплект полотенец
-Быстрый wi-fi
-Гигиенические принадлежности
В шаговой доступности Аквапарк Лето-Лето и торговый центр Панама, где вы сможете купить всё необходимое. А так же уютная набережная реки Тура Заречного микрорайона.
Закрытая придомовая территория с собственной парковкой и детской площадкой (пульт от ворот предоставляется по запросу).
20 минут на машине до горячих источников, 10 минут до горнолыжного комплекса воронинские горки, 10 минут до жд вокзала.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Муравленко улица, 13
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виолетта
10,0октябрь 2025
Виолетта
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично , фото соответствуют, чисто , хозяйка очень приятная , встретила , была всегда на связи . Спасибо !
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира отличная,все очень понравилось.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Очень добродушная хозяйка. в квартире все продумано. Прекрасное расположение. Отдыхала с двухлетним ребенком. За 10 минут дошла с коляской до аквапарка Лето Лето. 10 минут на машине до центра города.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
отличное расположение квартиры. до аквапарка пешком минут 15. хозяйка всегда на связи, очень удобно, что есть закрытая парковка
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все прекрасно. Хозяйка отзывчивая. Все чисто. Все работает. Все есть для комфортного проживания. Есть питьевая вода. Расположение близко к инфраструктуре. Фотографии к сожалению не делали. Есть wi-fi. Есть книги. Территория дома ограждена.