Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Количество комнат: 1-комнатная кв.
Общая площадь: 36м
Этаж: 3 из 5
Балкон или лоджия: нет
Максимум гостей: до 4 человек.
Спальные места: 2 раздельных 2+2
Двуспальная кровать и диван на двоих.
Комфорт: постельное бельё, полотенца, средства гигиены
Кондиционер: нет
Душевая кабина/ванна: ванна
Парковка для авто: во дворе
В распоряжении наших гостей в каждой квартире имеется:
-Стиральная машина автомат
-Телевизор
-Фен для волос
-Утюг
-Гладильная доска
-Сушилка для белья
-безлимитный высокоскоростной интернет за доп. плату
Кухня:
-Кухонная мебель
-Плита
-Холодильник
-Электрический чайник
-Микроволновая печь
-Посуда
Мы позаботились о том, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду.
Любая форма оплаты:
- Наличные
- Безналичные
Предоставляем отчетные документы
Чек онлайн (qr-код), форма 3г, договор -терминал, касса -выставляем счета организациям
У нас всегда чисто и уютно. Уборка и смена белья регулярна при заселении наших гостей, дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Уборка и смена белья во время проживания за доп. плату.
Мы постоянно заботимся о наших гостях и если у вас будут дополнительные пожелания, наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
Квартира предоставляется в пригодном для проживания состоянии без существенных отклонений от описания.
Делаем отчетные документы, онлайн касса, терминал. Работаем как с физ.лицами, так и с юридическими (берем комиссию в зависимости от вида документов).
Правила проживания (краткие):
*выселение и заселение дистанционное, оплата переводом, документ, удостоверяющий личность (ДУЛ), предъявляется при заселении в виде фото, сделанного на фоне квартиры и отправленного в эл. виде.
* Расчетный час - 12.00. То есть, вне зависимости от времени заселения сутки проживания заканчиваются в 12.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
* Залог от 2000 руб (зависит от дня проживания, количества проживающих, от рейтинга гостя) при выезде возвращается в течение дня после принятия квартиры (срок поступления на карту зависит от вашего банка, и может занимать от 5 мин до 10 рабочих дней).
* В наших квартирах (в т.ч. на балконах) запрещено курить, парить, использовать любые виды сигарет, кальянов и т.п.
*Запрещено проведение различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники.
*В случае досрочного выезда, оплата за непрожитые дни не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мельникайте улица, 109
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Удобное расположение, рядом остановка транспорта, магазины. Окна во двор, поэтому в квартире тихо. Третий этаж, что тоже не плохо.
Недостатки:
Я понимаю всем не угодишь. Но хотелось бы: телевизор побольше. Кастрюлю поменьше. Шумовку. Покрывало на диван ( он кожаный и сидеть на нем нужно в брюках и с длинным рукавом рубаха). И почему то не было стирального порошка.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Квартира которую вы снимали эконом сегмента Стиральный порошок не входит в проживание
михаил
апрель 2025
михаил
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Туалетной бумаги не было.. Потом подвезли. Полотенца разные. Постельное тоже. Шкафов в кухне нет. Посуды практически нет.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся вовремя все привезти, возможно была повышенная нагрузка и администратор чуть-чуть задержался
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо всё было очень хорошо!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Рамиль
апрель 2025
Рамиль
апрель 2025
24 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
апрель 2025
Константин
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова