Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
4 спальных места
Двухспальная кровать140*200;
Раскладной ДИВАН 160*200.
Уютная 1-к квартира со свежим ремонтом в новом доме в развитом районе города напротив ТРЦ " Кристалл". Рядом: ТЦ " Лента", "Ашан", " Леруа Мерлен", " Орион", "Метро", МЦ" Остео", " Доктор Ост", городской рынок " Михайловский". Удобная трансп.развязка позволяет быстро добраться до центра Нейрохирургии, больницы Нефтяник, Патрушева, госпиталя
"Мать и дитя", Кардиоцентра и ОКБ. От остановки у дома можно уехать до ЖД-вокзала и автовокзала, ТИУ, ТюмГУ, до крупных ТЦ без пересадок. Дом в 100 м от ул. Федюнинского - выезд на объездную дорогу. На машине- до центра города, ул. Республики- 10 минут, до аэропорта - 15- 20 минут езды.
Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой:
-кондиционер;
-wi-fi;
-телевизор;
-стиральная машина; -электрочайник;
-СВЧ- печь;
-варочная панель;
-утюг;
-фен.
Также в распоряжении гостей посуда, столовые приборы, глад.доска, сушилка для белья. Предоставляются постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены,пульт ду для въезда на дворовую территорию на автомобиле.
Цена зависит от срока проживания. Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно. Имеется бесплатная наземная парковка.
ЗАПРЕЩЕНО :
КУРИТЬ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ!
При наличии в квартире запаха табачного дыма залог не возвращается! Мы дорожим комфортом проживания наших гостей, поэтому просим с пониманием отнестись к данному условию
ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ!
ШТРАФ: 5000 РУБЛЕЙ И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ КВАРТИРЫ!
Доступные для бронирования даты отражены в календаре бронирования.
Расчётный час с 14-00 до 12-00. Если квартира свободна - заезд возможен раньше. Оплачивается дополнительно.
Возможно продление по часам:
- 1 час 300р
Свыше 18:00ч оплачивается как за сутки.
Собственник оставляет за собой право при встрече жильцов отказать в заселении без объяснения причин, если
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дмитрия Менделеева улица, 2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Удобное, Расположение, Комфорт. Владелец быстро связывается. И все то супер экономно. Что ещё нужно?
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Всё было отлично
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0